PGMC

Copa PGMC de Enduro de REGULARIDADE - 2019

1ª x 2ª Etapas Copa PGMC de Enduro de REGULARIDADE - 2019

24/03/2019 09:00 à 17:00
Castro - PR
Amigos da Trilha/Abapã
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master
    Início: 24/03/2019 09:00
  • 2° Sênior
    Início: 24/03/2019 09:00
  • 3° Over 40
    Início: 24/03/2019 09:00
  • 4° Junior
    Início: 24/03/2019 09:00
  • 5° Over 50
    Início: 24/03/2019 09:00
  • 6° Novatos
    Início: 24/03/2019 09:00
  • 7° Duplas
    Início: 24/03/2019 09:00

Inscritos

Categoria - Master(11)
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 8
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: LEANDRO BUENO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 12
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA
Cidade: Reserva
Nº: 32
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 33
Status: Pago
Nome: FERNANDO BOROWY
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 36
Status: Pago
Nome: EMERSON LENIAR
Cidade: Reserva
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 39
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: FERNANDO ESTEVÃO DENEKA
Cidade: Imbituva
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 56
Status: Pago
Categoria - Sênior(10)
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 4
Status: Pago
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Cidade: Castro
Nº: 7
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 15
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 24
Status: Pago
Nome: PÉRICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 27
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 28
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 30
Status: Pago
Nome: MODESTO FERNAL
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 31
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Cidade: Imbituva
Nº: 55
Status: Pago
Categoria - Over 40(5)
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 44
Status: Pago
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 49
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Junior(7)
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 10
Status: Pago
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: GUERISSON ADRIANO VELLA
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: JARBAS TITSKI
Cidade: Palmeira
Nº: 26
Status: Pago
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Cidade: Castro
Nº: 37
Status: Pago
Nome: JEAN MARCOWICZ
Cidade: Castro
Nº: 40
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 52
Status: Pago
Categoria - Over 50(3)
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 2
Status: Pago
Nome: LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 43
Status: Pago
Categoria - Novatos(12)
Nome: EDSON FAGUNDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 1
Status: Pago
Nome: RAFAEL MAJOWSKI MAJOWSKI
Cidade:
Nº: 5
Status: Pago
Nome: REGINALDO GOERGEN
Cidade: Ipiranga
Nº: 6
Status: Pago
Nome: RICARDO DE GEUS
Cidade: Ortigueira
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 23
Status: Pago
Nome: MARLON WILLIAM TILP
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 35
Status: Pago
Nome: LINCOLN SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 46
Status: Pago
Nome: JONILSON BORATO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 47
Status: Pago
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 48
Status: Pago
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Cidade: Castro
Nº: 51
Status: Pago
Nome: MARCELO EBNER
Cidade: Castro
Nº: 54
Status: Pago
Categoria - Duplas(9)
Nome: CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI (Parceiro: MARCUS GRESKIV)
Cidade: Curiúva
Nº: 3
Status: Pago
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS (Parceiro: JARBAS DE QUADROS )
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 16
Status: Pago
Nome: JUNIOR NICOLAU (Parceiro: GLAUCIO EVANGELISTA)
Cidade: Londrina
Nº: 21
Status: Pago
Nome: DIEGO PUPO (Parceiro: MARCELO CAMARGO)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 22
Status: Aguardando Pagamento
Nome: NICO LEFFERS (Parceiro: EDWARD ROBIN LEFFERS)
Cidade:
Nº: 29
Status: Pago
Nome: OSMAR JOSE DE ANDRADE (Parceiro: BRUNO ANDRADE)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 41
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI (Parceiro: LUCIANO DE JESUS DOS SANTOS MARTINS)
Cidade: Castro
Nº: 45
Status: Pago
Nome: JORGE LUIZ SOLEK (Parceiro: CLEITON J SILVA)
Cidade: Castro
Nº: 50
Status: Pago
Nome: OTAVIO STECCA MORENO (Parceiro: EMANOEL JOSE RODRIGUES)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 57
Status: Pago

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JARBAS TITSKI
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: JARBAS TITSKI
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: PÉRICLES DUTRA
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: PÉRICLES DUTRA
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Pontuação: 20
Posição: 23
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Pontuação: 20
Posição: 24
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 18
Posição: 25
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 18
Posição: 26
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 18
Posição: 27
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 18
Posição: 28
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 16
Posição: 29
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 16
Posição: 30
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 15
Posição: 31
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 15
Posição: 32
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 33
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 23
Posição: 34
Nome: MARLON WILLIAM TILP
Pontuação: 23
Posição: 35
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 37
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 20
Posição: 40
Nome: JUNIOR NICOLAU
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 41
Nome: NICO LEFFERS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 42
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 43
Nome: JUNIOR NICOLAU
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 44
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 45
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 22
Posição: 46
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 22
Posição: 47
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 22
Posição: 48
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 20
Posição: 49
Nome: FERNANDO ESTEVÃO DENEKA
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 18
Posição: 51
Nome: FERNANDO ESTEVÃO DENEKA
Pontuação: 18
Posição: 52
Nome: RICARDO DE GEUS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 53
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 54
Nome: CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 55
Nome: CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 56
Nome: GUERISSON ADRIANO VELLA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: ELTON LUIS GENARO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 58
Nome: LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER
Pontuação: 22
Posição: 59
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 60
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 61
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 62
Nome: LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER
Pontuação: 22
Posição: 63
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 20
Posição: 64
Nome: ELTON LUIS GENARO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 65
Nome: FERNANDO BOROWY
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 66
Nome: FERNANDO BOROWY
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 67
Nome: ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 68
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 22
Posição: 69
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 22
Posição: 70
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 22
Posição: 71
Nome: MARLON WILLIAM TILP
Pontuação: 22
Posição: 72
Nome: REGINALDO GOERGEN
Pontuação: 20
Posição: 73
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Pontuação: 20
Posição: 74
Nome: REGINALDO GOERGEN
Pontuação: 18
Posição: 75
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Pontuação: 18
Posição: 76
Nome: RAFAEL MAJOWSKI MAJOWSKI
Pontuação: 18
Posição: 77
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 18
Posição: 78
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Pontuação: 16
Posição: 79
Nome: RAFAEL MAJOWSKI MAJOWSKI
Pontuação: 16
Posição: 80
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Pontuação: 16
Posição: 81
Nome: ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 82
Nome: MARCELO EBNER
Pontuação: 15
Posição: 83
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 15
Posição: 84
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Pontuação: 14
Posição: 85
Nome: MARCELO EBNER
Pontuação: 14
Posição: 86
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Pontuação: 13
Posição: 87
Nome: JEAN MARCOWICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 88
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 89
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 90
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 91
Nome: JEAN MARCOWICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 92
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 93
Nome: GUERISSON ADRIANO VELLA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 94
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 95
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 96
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 97
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 98
Nome: NICO LEFFERS
Tempo: 0
Pontuação: 23

Master

Posição: 1
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO ESTEVÃO DENEKA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FERNANDO ESTEVÃO DENEKA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 18
Posição: NC
Nome: ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: FERNANDO BOROWY
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: FERNANDO BOROWY
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ELTON LUIS GENARO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ELTON LUIS GENARO
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: PÉRICLES DUTRA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PÉRICLES DUTRA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 20

Junior

Posição: 1
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JARBAS TITSKI
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JARBAS TITSKI
Pontuação: 25
Posição: NC
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: GUERISSON ADRIANO VELLA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: GUERISSON ADRIANO VELLA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JEAN MARCOWICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JEAN MARCOWICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Pontuação: 23

Over 50

Posição: 1
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER
Pontuação: 22

Novatos

Posição: 1
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARLON WILLIAM TILP
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: REGINALDO GOERGEN
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RAFAEL MAJOWSKI MAJOWSKI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: REGINALDO GOERGEN
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RAFAEL MAJOWSKI MAJOWSKI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCELO EBNER
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: MARCELO EBNER
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Pontuação: 13
Posição: 23
Nome: MARLON WILLIAM TILP
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 25
Posição: NC
Nome: JUNIOR NICOLAU
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JUNIOR NICOLAU
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: NICO LEFFERS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: NICO LEFFERS
Pontuação: 23

Comissão Organizadora

  Presidente
JOSÉ WALUS NETO
4299673181
  Diretor de Cronometragem e Apuração
VALDECIR DONIZETTI VALDIR
podiumapura@gmail.com
Fechar Menu