PGMC

Copa PGMC de Enduro FIM - 2019

6ª Etapa Copa PGMC de Enduro FIM - 2019

01/09/2019 09:00 à 17:00
Ipiranga - PR
Só Para Loucos
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • ENDURO 1 (E1) 5
    Início: 01/09/2019 10:00
  • ENDURO 2 (E2) 5
    Início: 01/09/2019 10:00
  • ENDURO 35 (E35) 5
    Início: 01/09/2019 10:00
  • ENDURO 45 (E45) 5
    Início: 01/09/2019 10:00
  • ENDURO 4 (E4) 5
    Início: 01/09/2019 10:00
  • ENDURO 50 (E50) 5
    Início: 01/09/2019 10:00
  • ENDURO 5A Iniciantes (E5A) 8
    Início: 01/09/2019 10:00
  • ENDURO 5B (E5B)
    Início: 01/09/2019 10:00

Inscritos

Categoria - ENDURO 1 (E1)(4)
Nome: REGINALDO GOERGEN
Cidade: Ipiranga
Nº: 4
Status: Pago
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 25
Status: Pago
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 26
Status: Pago
Nome: DOUGLAS CARASSA SOUZA
Cidade: Ventania
Nº: 34
Status: Pago
Categoria - ENDURO 2 (E2)(8)
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Cidade: Reserva
Nº: 2
Status: Pago
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Cidade: Reserva
Nº: 3
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 15
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 32
Status: Pago
Nome: FERNANDO BOROWY
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 39
Status: Pago
Nome: RODRIGO GULIN MARTINS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 41
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUIZ SILVEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 58
Status: Pago
Nome: ELIAS MANSUR
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 60
Status: Pago
Categoria - ENDURO 35 (E35)(9)
Nome: ISAEL MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 5
Status: Pago
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 10
Status: Pago
Nome: FERNANDO FRANCISCO FORTUNA
Cidade: Apucarana
Nº: 16
Status: Pago
Nome: LEANDRO LEMES PEREIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 20
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: CARLOS NAVROSKI NAVROSKI
Cidade: Prudentópolis
Nº: 36
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CRISTIANO HURKO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 38
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 43
Status: Pago
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago
Categoria - ENDURO 45 (E45)(4)
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 14
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE DENILSON SILVA
Cidade: Sengés
Nº: 47
Status: Pago
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 57
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 4 (E4)(7)
Nome: RENNAN FERREIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 18
Status: Pago
Nome: HELINSON LUGARINI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 19
Status: Pago
Nome: WELITON BRUNO NASCIMENTO NASCIMENTO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 21
Status: Pago
Nome: JOETSO CHARLES STORER
Cidade: Guamiranga
Nº: 31
Status: Pago
Nome: JOSUE DAVID DA SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 33
Status: Pago
Nome: JHONATAN PONTAROLLO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LAEL MARINS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 53
Status: Pago
Categoria - ENDURO 50 (E50)(4)
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 1
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS
Cidade: Prudentópolis
Nº: 27
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 45
Status: Pago
Nome: MAURICIO MARCHEL
Cidade: Ventania
Nº: 55
Status: Pago
Categoria - ENDURO 5A Iniciantes (E5A)(18)
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 6
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HELITON RODRIGO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 7
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEITON DENTINHO SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 9
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JEFERSON CORREIA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 13
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 22
Status: Pago
Nome: RODRIGO SANTOS DE QUADROS QUADROS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 28
Status: Pago
Nome: EVANDRO JUNIOR
Cidade: Prudentópolis
Nº: 29
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEDER PACHECO DOS SANTOS SANTOS
Cidade: Guamiranga
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS PRAISNER
Cidade: Prudentópolis
Nº: 35
Status: Pago
Nome: MAICON ANTONIO
Cidade: Sengés
Nº: 37
Status: Pago
Nome: NATHAN GALVÃO
Cidade: Ipiranga
Nº: 40
Status: Pago
Nome: VAGNER GASPARELO
Cidade: Ipiranga
Nº: 42
Status: Pago
Nome: JOAO ADILSON CARNEIRO
Cidade: Ipiranga
Nº: 46
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTH BENCK
Cidade: Sengés
Nº: 48
Status: Pago
Nome: MAXAEL JORGE
Cidade: Sengés
Nº: 50
Status: Pago
Nome: VANDERLEY ROCHA
Cidade: Ipiranga
Nº: 51
Status: Pago
Nome: MATEUS SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 54
Status: Pago
Nome: JULIO GABRIEL HALMA MOREIRA DA COSTA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 56
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 5B (E5B)(5)
Nome: PEDRO BASTOS (Parceiro: MAURICIO MARTINS SANTOS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 8
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO DE PONTES (Parceiro: MARCELO TLOMATZKI)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 11
Status: Pago
Nome: RAFAEL GEPIELA GEPIELA (Parceiro: RODRIGO GEPIELA)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 12
Status: Pago
Nome: DELSON NICOLAU SANTOS (Parceiro: ELSION ANIBAL SANTOS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 17
Status: Pago
Nome: JACKSON PATRICK KULKA (Parceiro: EDSON BORGES)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 49
Status: Pago

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: CRISTIANO HURKO
Tempo: 1:12:14.85
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FERNANDO FRANCISCO FORTUNA
Tempo: 1:15:38.29
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: LUIZ SILVEIRA
Tempo: 11:30:00.00
0
Posição: 4
Nome: RODRIGO SANTOS DE QUADROS QUADROS
Tempo: 1:21:35.02
Pontuação: 22
Posição: 5
Nome: REGINALDO GOERGEN
Tempo: 11:30:00.00
0
Posição: 6
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Tempo: 1:18:03.03
Pontuação: 22
Posição: 7
Nome: ELTON LUIS GENARO
Tempo: 1:24:32.74
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: MAICON ANTONIO
Tempo: 1:32:27.36
Pontuação: 22
Posição: 9
Nome: FERNANDO BOROWY
Tempo: 1:24:41.92
Pontuação: 20
Posição: 10
Nome: MAXAEL JORGE
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: RENAN BAIER
Tempo: 1
Pontuação: 22
Posição: 14
Nome: JEFERSON CORREIA
Tempo: 1:32:39.77
Pontuação: 20
Posição: 15
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Tempo: 1:34:18.79
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: NATHAN GALVÃO
Tempo: 11:10:00.00
0
Posição: 17
Nome: ROBERTH BENCK
Tempo: 11:30:00.00
0
Posição: 18
Nome: LAEL MARINS
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: DOUGLAS CARASSA SOUZA
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: JOSUE DAVID DA SILVA
Tempo: 6:41:31.31
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: LEANDRO LEMES PEREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: RENNAN FERREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 24
Nome: JHONATAN PONTAROLLO
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: HELINSON LUGARINI
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: VAGNER GASPARELO
Tempo: 11:30:00.00
0
Posição: 27
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Tempo: 1:51:41.96
Pontuação: 18
Posição: 28
Nome: VANDERLEY ROCHA
Tempo: 2:08:58.32
Pontuação: 18
Posição: 29
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Tempo: 2:12:41.41
Pontuação: 18
Posição: 30
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Tempo: 7:53:46.54
Pontuação: 18
Posição: 31
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Tempo: 3:53:56.65
Pontuação: 16
Posição: 32
Nome: ISAEL MARQUES
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 33
Nome: ELIAS MANSUR
Tempo: 8:38:48.95
Pontuação: 16
Posição: 34
Nome: LUCAS PRAISNER
Tempo: 4:00:01.74
Pontuação: 15
Posição: 35
Nome: WELITON BRUNO NASCIMENTO NASCIMENTO
Tempo: 11:30:00.00
0
Posição: 36
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Tempo: 12:00:00.00
0
Posição: 37
Nome: DELSON NICOLAU SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 38
Nome: CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 39
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Tempo: 1
Pontuação: 25
Posição: 40
Nome: MAURICIO MARCHEL
Tempo: 2
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: JOETSO CHARLES STORER
Tempo: 12:00:00.00
0
Posição: 42
Nome: MATHEUS STUMPF
Tempo: 8:26:03.31
0
Posição: 43
Nome: MATEUS SILVA
Tempo: 9:56:26.55
0
Posição: 44
Nome: JOSE DENILSON SILVA
Tempo: 10
0
Posição: 45
Nome: JÜRGEN MACHADO
Tempo: 11
0

ENDURO 1 (E1)

Posição: 1
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DOUGLAS CARASSA SOUZA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RENAN BAIER
Pontuação: 22
Posição: NC
Nome: REGINALDO GOERGEN
0

ENDURO 2 (E2)

Posição: 1
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ELTON LUIS GENARO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO BOROWY
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ELIAS MANSUR
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: LUIZ SILVEIRA
0

ENDURO 35 (E35)

Posição: 1
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FERNANDO FRANCISCO FORTUNA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CRISTIANO HURKO
Pontuação: 22
Posição: 4
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: ISAEL MARQUES
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: LEANDRO LEMES PEREIRA
Pontuação: 25

ENDURO 4 (E4)

Posição: 1
Nome: LAEL MARINS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOSUE DAVID DA SILVA
Pontuação: 22
Posição: NC
Nome: JOETSO CHARLES STORER
0
Posição: NC
Nome: WELITON BRUNO NASCIMENTO NASCIMENTO
0
Posição: ORG
Nome: RENNAN FERREIRA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JHONATAN PONTAROLLO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: HELINSON LUGARINI
Pontuação: 25

ENDURO 45 (E45)

Posição: 1
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Pontuação: 25
Posição: NC
Nome: JOSE DENILSON SILVA
0

ENDURO 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: MAXAEL JORGE
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RODRIGO SANTOS DE QUADROS QUADROS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MAICON ANTONIO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JEFERSON CORREIA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VANDERLEY ROCHA
Pontuação: 18
Posição: 6
Nome: LUCAS PRAISNER
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: VAGNER GASPARELO
0
Posição: NC
Nome: JÜRGEN MACHADO
0
Posição: NC
Nome: ROBERTH BENCK
0
Posição: NC
Nome: MATEUS SILVA
0
Posição: NC
Nome: MATHEUS STUMPF
0
Posição: NC
Nome: NATHAN GALVÃO
0

ENDURO 5B (E5B)

Posição: ORG
Nome: DELSON NICOLAU SANTOS
Pontuação: 25

ENDURO 50 (E50)

Posição: 1
Nome: CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MAURICIO MARCHEL
Pontuação: 22
Posição: NC
Nome: TATIANE SZCZEREPA
0

Comissão Organizadora

  Diretor Financeiro
JOSÉ WALUS NETO
4299673181
  Diretor de Cronometragem e Apuração
VALDECIR DONIZETTI VALDIR
podiumapura@gmail.com
Fechar Menu