PGMC

Copa PGMC de Enduro FIM - 2019

7ª Etapa Copa PGMC de Enduro FIM - 2019

27/10/2019 09:00 à 17:00
Prudentópolis - PR
Nóis na Lama
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • ENDURO 1 (E1) 5
    Início: 27/10/2019 09:00
  • ENDURO 2 (E2) 5
    Início: 27/10/2019 09:00
  • ENDURO 35 (E35) 5
    Início: 27/10/2019 09:00
  • ENDURO 45 (E45) 5
    Início: 27/10/2019 09:00
  • ENDURO 4 (E4) 5
    Início: 27/10/2019 09:00
  • ENDURO 50 (E50) 5
    Início: 27/10/2019 09:00
  • ENDURO 5A Iniciantes (E5A) 10
    Início: 27/10/2019 09:00
  • ENDURO 5B (E5B) 5
    Início: 27/10/2019 09:00

Inscritos

Categoria - ENDURO 1 (E1)(7)
Nome: DOUGLAS CARASSA SOUZA
Cidade: Ventania
Nº: 7
Status: Pago
Nome: REGINALDO GOERGEN
Cidade: Ipiranga
Nº: 15
Status: Pago
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 35
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 37
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 47
Status: Pago
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 60
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 2 (E2)(7)
Nome: EVERTON SALANTE
Cidade: Prudentópolis
Nº: 1
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Cidade: Reserva
Nº: 25
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 36
Status: Pago
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Cidade: Reserva
Nº: 52
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 54
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 70
Status: Pago
Nome: ELIAS MANSUR
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 75
Status: Pago
Categoria - ENDURO 35 (E35)(9)
Nome: ISAEL MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 5
Status: Pago
Nome: RHONY LIMA
Cidade: Prudentópolis
Nº: 17
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 18
Status: Pago
Nome: LEANDRO LEMES PEREIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 29
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 31
Status: Pago
Nome: CRISTIANO HURKO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 39
Status: Pago
Nome: CARLOS AFYNOWYCZ
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 64
Status: Pago
Nome: LAEL MARINS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 78
Status: Pago
Nome: FERNANDO FRANCISCO FORTUNA
Cidade: Apucarana
Nº: 80
Status: Pago
Categoria - ENDURO 45 (E45)(6)
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 8
Status: Pago
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 20
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JANUARIO DAL SANTOS SANTOS
Cidade: Prudentópolis
Nº: 26
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDOMIRO KORDIAK
Cidade: Guamiranga
Nº: 57
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LAÉRCIO BESKOW DOS SANTOS BESKOW
Cidade: Cascavel
Nº: 63
Status: Aguardando Pagamento
Nome: NEYMAR CAMARGO
Cidade: Prudentópolis
Nº: 83
Status: Pago
Categoria - ENDURO 4 (E4)(9)
Nome: RENNAN FERREIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 22
Status: Pago
Nome: HELITON RODRIGO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 33
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 44
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MATEUS SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 55
Status: Pago
Nome: FABIO RUBENS DA CRUZ
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 58
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDINEI SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FAUSTO PACHECO
Cidade: Prudentópolis
Nº: 62
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO ANTONELI
Cidade: Guamiranga
Nº: 65
Status: Pago
Nome: JOSUÉ CORREIA LOBINHO TOCADA LOBISTICA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 67
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 50 (E50)(3)
Nome: JOSÉ LUIZ CARVALHO
Cidade: Prudentópolis
Nº: 3
Status: Pago
Nome: CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS
Cidade: Prudentópolis
Nº: 4
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 68
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 5A Iniciantes (E5A)(32)
Nome: RAFAEL TROMBINI
Cidade:
Nº: 6
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VANDERLEY ROCHA
Cidade: Ipiranga
Nº: 10
Status: Pago
Nome: MAICON ANTONIO
Cidade: Sengés
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ROBERTH BENCK
Cidade: Sengés
Nº: 12
Status: Pago
Nome: MAXAEL JORGE
Cidade: Sengés
Nº: 13
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 14
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS PRAISNER
Cidade: Prudentópolis
Nº: 16
Status: Pago
Nome: CLEDER PACHECO DOS SANTOS SANTOS
Cidade: Guamiranga
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FELIPE MICHALICHEN
Cidade: Prudentópolis
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTO PRAISNER
Cidade: Prudentópolis
Nº: 24
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDSON LUIZ GABURRO JÚNIOR
Cidade: Ipiranga
Nº: 27
Status: Pago
Nome: FABIO MICHALCHESZEN MICHALCHESZEN
Cidade: Prudentópolis
Nº: 30
Status: Pago
Nome: JOCIMAR ARAUJO ARAUJO
Cidade: Ipiranga
Nº: 32
Status: Pago
Nome: GABRIEL ZARPELLON VIOMAR
Cidade: Prudentópolis
Nº: 34
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEITON DENTINHO SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 42
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 43
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 45
Status: Pago
Nome: RAYLAN GIOVANNI HIARECK
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 48
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JEFERSON CORREIA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 49
Status: Pago
Nome: LUIZ HENRIQUE MOLOTO
Cidade: Prudentópolis
Nº: 50
Status: Pago
Nome: EVANDRO JUNIOR
Cidade: Prudentópolis
Nº: 56
Status: Pago
Nome: RODRIGO SANTOS DE QUADROS QUADROS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 61
Status: Pago
Nome: FABRICIO MARCUS VITORINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 66
Status: Pago
Nome: RONALDO WEIBER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 69
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Cidade: Colombo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: EDERSON TLUMASKI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 71
Status: Pago
Nome: BRUNO GROSS
Cidade: Prudentópolis
Nº: 72
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 74
Status: Pago
Nome: VALTER IRINEU ZVIR
Cidade: Prudentópolis
Nº: 77
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SIMÃO DALLAZOANNA MOLETA
Cidade: Ipiranga
Nº: 79
Status: Pago
Nome: JOHN LINCOLN GASPARELO
Cidade: Ipiranga
Nº: 81
Status: Pago
Nome: GILCEMAR SCHIRLO
Cidade: Prudentópolis
Nº: 82
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 5B (E5B)(7)
Nome: DELSON NICOLAU SANTOS (Parceiro: ELSION ANIBAL SANTOS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 28
Status: Pago
Nome: JACKSON PATRICK KULKA (Parceiro: EDSON BORGES)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 40
Status: Pago
Nome: PEDRO BASTOS (Parceiro: MAURICIO MARTINS SANTOS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 41
Status: Pago
Nome: MARCELO TLOMATZKI (Parceiro: LUIZ FERNANDO DE PONTES)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 51
Status: Pago
Nome: VINICIUS EMANUEL GONÇALVES (Parceiro: ANDERSON GONÇALVES)
Cidade: Guamiranga
Nº: 53
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUIZ SILVEIRA (Parceiro: NEYMAR CAMARGO)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 73
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO ZAREBELNI (Parceiro: CRISTIANO DA CRUZ)
Cidade: Curitiba
Nº: 76
Status: Aguardando Pagamento

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: DOUGLAS CARASSA SOUZA
Tempo: 9:00:00.00
0
Posição: 2
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: MATHEUS STUMPF
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: JANUARIO DAL SANTOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: RENNAN FERREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: PAULO ANTONELI
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: CARLOS AFYNOWYCZ
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 13
Nome: RENAN BAIER
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 14
Nome: RHONY LIMA
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: VALDOMIRO KORDIAK
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: LAEL MARINS
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 17
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 18
Nome: JOSÉ LUIZ CARVALHO
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 19
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 20
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 21
Nome: JEFERSON CORREIA
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 22
Nome: LUCAS PRAISNER
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 23
Nome: HELITON RODRIGO
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 24
Nome: FERNANDO FRANCISCO FORTUNA
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 25
Nome: ISAEL MARQUES
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 26
Nome: CLEDER PACHECO DOS SANTOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 27
Nome: REGINALDO GOERGEN
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 28
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 29
Nome: LEANDRO LEMES PEREIRA
Tempo: 1:17:44.57
Pontuação: 16
Posição: 30
Nome: ELTON LUIS GENARO
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 31
Nome: CRISTIANO HURKO
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 32
Nome: NEYMAR CAMARGO
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 33
Nome: FABIO MICHALCHESZEN MICHALCHESZEN
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 34
Nome: ROBERTH BENCK
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 35
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 36
Nome: DIEGO BASILIO
Tempo: 1
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: EVERTON SALANTE
Tempo: 0
Pontuação: 15
Posição: 38
Nome: LUIZ SILVEIRA
Tempo: 0
Pontuação: 15
Posição: 39
Nome: MAXAEL JORGE
Tempo: 0
Pontuação: 15
Posição: 40
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 14
Posição: 41
Nome: ELIAS MANSUR
Tempo: 0
Pontuação: 14
Posição: 42
Nome: RODRIGO SANTOS DE QUADROS QUADROS
Tempo: 0
Pontuação: 13
Posição: 43
Nome: VALTER IRINEU ZVIR
Tempo: 0
Pontuação: 10
Posição: 44
Nome: EDSON LUIZ GABURRO JÚNIOR
Tempo: 0
Pontuação: 9
Posição: 45
Nome: SIMÃO DALLAZOANNA MOLETA
Tempo: 1:16:31.13
0
Posição: 46
Nome: VANDERLEY ROCHA
Tempo: 6:00:23.32
0
Posição: 47
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Tempo: 7:30:00.00
0
Posição: 48
Nome: MAICON ANTONIO
Tempo: 9:00:00.00
0
Posição: 49
Nome: JOHN LINCOLN GASPARELO
Tempo: 0
Pontuação: 8
Posição: 50
Nome: FABRICIO MARCUS VITORINO
Tempo: 0
Pontuação: 7
Posição: 51
Nome: LUIZ HENRIQUE MOLOTO
Tempo: 0
Pontuação: 6
Posição: 52
Nome: JOCIMAR ARAUJO ARAUJO
Tempo: 0
Pontuação: 5
Posição: 53
Nome: GILCEMAR SCHIRLO
Tempo: 0
Pontuação: 4
Posição: 54
Nome: BRUNO GROSS
Tempo: 0
Pontuação: 3
Posição: 55
Nome: RAFAEL TROMBINI
Tempo: 0
Pontuação: 2
Posição: 56
Nome: EDERSON TLUMASKI
Tempo: 0
Pontuação: 1
Posição: 57
Nome: MATEUS SILVA
Tempo: 4
0

ENDURO 1 (E1)

Posição: 1
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RENAN BAIER
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: REGINALDO GOERGEN
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DIEGO BASILIO
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: DOUGLAS CARASSA SOUZA
0

ENDURO 2 (E2)

Posição: 1
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ELTON LUIS GENARO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: EVERTON SALANTE
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ELIAS MANSUR
Pontuação: 14

ENDURO 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CARLOS AFYNOWYCZ
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LAEL MARINS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RHONY LIMA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO FRANCISCO FORTUNA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ISAEL MARQUES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LEANDRO LEMES PEREIRA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: CRISTIANO HURKO
Pontuação: 16
Posição: 7
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Pontuação: 14

ENDURO 4 (E4)

Posição: 1
Nome: PAULO ANTONELI
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RENNAN FERREIRA
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: HELITON RODRIGO
Pontuação: 20
Posição: NC
Nome: MATEUS SILVA
0

ENDURO 45 (E45)

Posição: 1
Nome: JANUARIO DAL SANTOS SANTOS
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VALDOMIRO KORDIAK
Pontuação: 22
Posição: 5
Nome: NEYMAR CAMARGO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUIZ SILVEIRA
Pontuação: 15

ENDURO 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: MATHEUS STUMPF
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUCAS PRAISNER
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JEFERSON CORREIA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CLEDER PACHECO DOS SANTOS SANTOS
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ROBERTH BENCK
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FABIO MICHALCHESZEN MICHALCHESZEN
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MAXAEL JORGE
Pontuação: 15
Posição: 8
Nome: RODRIGO SANTOS DE QUADROS QUADROS
Pontuação: 13
Posição: 11
Nome: VALTER IRINEU ZVIR
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: EDSON LUIZ GABURRO JÚNIOR
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JOHN LINCOLN GASPARELO
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: FABRICIO MARCUS VITORINO
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: LUIZ HENRIQUE MOLOTO
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: JOCIMAR ARAUJO ARAUJO
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: GILCEMAR SCHIRLO
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: BRUNO GROSS
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: RAFAEL TROMBINI
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: EDERSON TLUMASKI
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: SIMÃO DALLAZOANNA MOLETA
0
Posição: NC
Nome: MAICON ANTONIO
0
Posição: NC
Nome: VANDERLEY ROCHA
0
Posição: NC
Nome: WILLIAM LIRA GOES
0

ENDURO 5B (E5B)

ENDURO 50 (E50)

Posição: 1
Nome: CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOSÉ LUIZ CARVALHO
Pontuação: 22

Comissão Organizadora

  Diretor Financeiro
JOSÉ WALUS NETO
4299673181
  Diretor de Cronometragem e Apuração
VALDECIR DONIZETTI VALDIR
podiumapura@gmail.com
Fechar Menu